seosprint
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 19 » Киевское «Динамо» со счетом 2:3 проиграло «Таврии» (Симферополь)
23:12
Киевское «Динамо» со счетом 2:3 проиграло «Таврии» (Симферополь)

Киевское «Динамо» со счетом 2:3 проиграло «Таврии» (Симферополь) в матче 29 тура украинской Премьер-лиги. Матч прошел сегодня, 19 мая, в Симферополе (АР Крым).

Счет в матче открыли крымчане, причем сделали это уже на 4-й минуте игры. Шиндер стремительно ворвался в штрафную, и Михалик сумел остановить Антона только ценой фола. Арбитр назначил пенальти в ворота киевлян и Сергей Назаренко четко пробил в угол.

Сравнять счет «динамовцам» удалось на 27-й минуте. После навеса с углового Гусева мяч оказался у Велозу, который с угла штрафной прострелил в центр вратарской, где находился Идейе, который и отправил мяч в сетку. Закончился первый тайм с ничейным счетом.

Второй тайм начался аналогично первому: на 51-минуте в ворота киевлян снова был назначен пенальти, который реализовал Гаджиев. К тому же «Динамо» осталось в меньшинстве, так как с поля удалили Аруну. Благодаря этому на 68-й минуте «Таврия» забила и третий гол – Марко Не, приняв навес от Гаджиева, перебросил мяч через Бойко. Ответить «динамовцы» смогли лишь голом Андрея Ярмоленко, который на 76-й минуте , красивым ударом со штрафного отправил мяч в девятку.

Таким образом «Динамо» по итогам сезона впервые в истории чемпионатов Украины становится бронзовым призером , уступив второе место харьковскому «Металлисту».
Просмотров: 441 | Добавил: Fobos13 | Теги: футбол, радость, Таврия, победа | Рейтинг: 5.0/1